Travel-Russia

Как нас встречали в Ярославле, или с корабля - на тест-драйв

24 июля 2017, 08:36 Мнения
Как нас встречали в Ярославле, или с корабля - на тест-драйв

В путешествии особенно приятно обзаводиться новыми друзьями. Когда команда сообщества travel_russia сходила на берег в Ярославле с "Княжны Анастасии", нас вот такими красавцами-автомобилями встречали сотрудники салона "Великан Ярославль". К слову, это единственный официальный дилер Land Rover в Ярославской, Вологодской, Костромской и Ивановской областях.

2. В представленном прямо на набережной модельном ряде был и вот такой красавец. А еще этот "Ягуар" встречал на вокзале нашего товарища ilya_sinus, который добирался до Ярославля на поезде.

Автор фото ilya_sinus

3. Кроме презентации автомобилей, нам устроили полноценный тест-драйв. Например, вот этот Range Rover тестировал известный автомобильный эксперт Георгий Хачатуров. Но главный комментарий от него прозвучал по поводу нового "Дискавери": "Очень приятно, что пятое поколение Land Rover Discovery только что вообще появилось в России, и вот нам уже демонстрируют его в Ярославле. Хочу отметить, что дилер оказался невероятно дружественным, талантливым и способным. Сотрудникам и руководству компании низкий поклон. Они нам представили очевидную новинку, и новинку долгожданную. Это машина интересная, способная на многое, действительно передний край современного автомобилизма. Вообще, сейчас у Land Rover не худшее время, он на подъеме, удивляет и радует. Именно этот автомобиль ассоциируется с путешествием. Потому что в дальней дороге тебе не нужна машина-слуга, беспрекословная исполнительница. Очень часто тебе нужен собеседник.  Во время дальнего путешествия на таком автомобиле, вы это обязателньо почувствуете и оцените".

4. За рулем автомобильной новинки - руководитель сообщества travel_russia Елена Харо.

5. В последнеее время Ярославль стал дружелюбнее к автомобилистам. Езжу сюда на машине не первый год и есть, с чем сравнивать. В общем, если есть такая возможность, всем советую отправляться на пятидесятилетие "Золотого Кольца" своим ходом. Напомню, что отмечаться оно будет в Ярославле 19 августа и там вас ждет много интересного и даже вкусного. А по дороге можно пусть и не на долго остановиться в Сергиевом Посаде, Переславле, Ростове Великом, - в общем, при правильном подходе получается настоящее путешествие. Есть и нюансы, о которых нужно предупредить. Во многих местах трассы - например, на подъезде к Переславлю, идет ремонт дороги, так что нужно быть осторожным и правильно рассчитывать время.

6. Ярославль действительно меняется, и меняется к лучшему. О городских проблемах и решениях лучше судить местным жителям, но с точки зрения развития туризма движение вперед очевидно. Главное тут даже не в праздниках или преображении центральной части города. Например, тревел-блогеры по достоинству оценили открытость мэра Владимира Слепцова, который провел пресс-конференцию на "их территории"  - на борту прибывшего в Ярославль круизного теплохода.

Искренне благодарим за сотрудничество мэрию Ярославля, компанию "Мостурфлот" и автосалон "Великан Ярославль". До новых встреч на реках и дорогах:)


Вам может понравиться:

Павел Попов Автор

Статьи автора

Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31