Travel-Russia

Новый год плюс "Мостурфлот"!

21 декабря 2017, 14:39 Речной клуб
Новый год плюс

Travel Russia на днях отправила целый десант блогеров в Московское речное пароходство на празднование Нового года вместе с нашим партнером – круизной компанией «Мостурфлот». Текст и картинки ниже – мои, но я предлагаю обязательно посмотреть и то, что получилось у olgabobkovafoto, juliya_lambert, glukovarenik, api_ano, sarycheva_s, ruslanviktorov, kis_dikiy и ilance. И coshevka, хотя и была там, как будущий турист навигации-2018, а не от имени и по поручению, тоже написала добрый пост, и ссылка на него тоже в общем списке в конце этого поста. Рекомендую, читайте!

- Нет, ну надо же! Я помню, как ее на теплоход подмышкой проносили, а теперь только посмотри, принцесса и письмо Деду Морозу пишет!



Вот в этих словах – весь «Мостурфлот»! И пусть прямо сейчас я пишу о новогодних елках и новогоднем балу в Московском речном пароходстве, пусть здесь должна быть картинка елки и шампанского, но эти слова и фото – важнее всего. Потому что это и есть главная ценность: летят года, перелистываются навигации, разливаются и мелеют реки, меняются круизные маршруты, и только наш турист все тот же! Из поколения в поколение (стоило только начать...), передавая эстафету от бабушек и дедушек внукам и от родителей – детям. И именно ради них в первую очередь и делают в «Мостурфлоте» все, чтобы дать возможность встречаться не только в летние месяцы на теплоходах. А разве может быть лучший повод для зимних встреч, чем приближение Нового года? Вот Дед Мороз и расстарался для детей и взрослых.

Детям – Тотошка и вся дружная компания из Изумрудного города.
2.

3.


Злая Бастинда сделала все, чтобы Страшила не поумнел, Железный Дровосек не вернул себе нежное сердце, а Трусливый Лев продолжал бояться.
4.


Только дети нынче не промах, хорошо, что не окатили Бастинду водой, а только предложили это сделать)) Но это же Новый год, жаль даже злую колдунью, так пусть лучше свершится доброе волшебство, она превратится в добрую фею, устроит детворе чудесный праздник мыльных пузырей и вместе со всеми встречает Деда Мороза и Снегурочку.
5.

6.

7.

8.

9.

10.


Вот оно, продолжение традиций речных путешественников. Думаете, они просят у Дедушки новый айфон? Не-а! «Много-много путешествий!» - вот так-то!
11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.


А для кого-то это «много-много» - уже реальность. На новогоднем балу для взрослых искали самого постоянного нашего туриста. И нашли! 38 – общая цифра круизов, в которых бывал этот человек с компанией «Мостурлот».
18.


10 круизов, 12, 13, 18, 33 – если начал, уже не остановиться)) Не обойтись без реки, без теплоходного чуда, без тех, с кем разделяешь страсть, без привычек, ставших второй натурой. Вот как эта – бальные танцы со Школой «Возрождение» на теплоходе «Николай Карамзин» и на новогодних балах в МРП.
19.

20.

21.

22.

23.


Игры, конкурсы, призы и – новогоднее чудо, которое повторилось уже дважды. Розыгрыш путевки в круиз на «Михаиле Булгакове», ребенок, вытягивающий номер счастливчика, и счастливчик – его же семья! И большая семья!))
24.


Путевки... Почти все гости уже знают свои теплоходы, свои маршруты и каюты, а это значит, что отшумит Новый год и все они (мы! все мы!) начнут отсчет дней до встреч новых, когда за окнами будет не декабрьская вечерняя ночь, а шелк воды, зелень берегов и соловьиные песни. Но сначала, сегодня, здесь – с Новым Годом!
25.


Вам может понравиться:

24 июня 2018, 14:03

Лёд на Волге

Самарская область. Прогулка по полуострову Копылово около водосливной плотины Жигулёвской ГЭС. Читать статью
09 мая 2018, 13:25

Мышкин. Первое знакомство

Мое первое знакомство с небольшим, но доброжелательным и уютным Мышкиным (и его жителями) состоялось год назад. А сейчас ностальгирую и решила написать. Город я посетила в рамках блог - тура, организованного компанией "Мостурфлот". Путешествовали мы тогда, как сейчас помню, на теплоходе "Княжна Анастасия" (нежно ее люблю, "Нашу Настю"). Несмотря на то, что погода во время нашего круиза была достаточно прохладной, компания подобралась очень теплая и веселая! Мышкин расположен на левом берегу реки Волга, рядом с речкой Юхоть. Читать статью
24 октября 2017, 14:44

«Мостурфлот» рассказал об итогах сезона и отличных планах на будущее

Сегодня в районе Северного речного вокзала столицы подвели итоги Навигации-2017. Руководство компании, журналисты и блогеры собрались в конференц-зале компании «Мостурфлот», чтобы оценить, что было сделано и какие перспективы открываются на следующую навигацию и межнавигационный период. «Мостурфлот» дружит с блогерами сообщества travel_russia уже давно, сотрудничество с каждым годом крепнет. Но давайте обо всем по порядку. Читать статью
Олеся Забирченко

Статьи автора

Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31