Travel-Russia

Автоклуб Travel Russia: готовность к автопробегам №1

08 июня 2018, 09:12 Автомобильный клуб
Автоклуб Travel Russia: готовность к автопробегам №1

Мир — это книга, и те, кто не путешествуют, читали только одну ее страницу.

Наверное уже сейчас можно уверенно сказать, что новый этап жизни сообщества travel_russia - это новая глава большого приключенческого романа под названием "Автоклуб Travel Russia", авторами которого являемся все мы с вами вместе взятые. Предисловием его была покупка собственного автомобиля, каждая следующая поездка будет новой яркой страничкой, а каждая фотография, привезенная из очередного путешествия навечно украсит его, оставшись навсегда в памяти. Как и весь современный мир, мы не стоим на месте. Ведь движение - жизнь, а так хочется, чтобы она была интересной.

Вообще, решение приобрести штабной автомобиль было очень продуманным и тщательно спланированным. Мы очень активно стали ездить по регионам, автомобильные путешествия нравятся большинству участников сообщества, а тема автопробегов явилась одной из главных в обсуждениях в кулуарах нашего автоклуба.

Не у всех есть личные автомобили и возможность стремглав умчаться в новое приключение, зато у всех есть желание делиться впечатлениями и познавать новое. Кроме того, участники сообщества несколько раз удачно съездили в различные автопробеги, заразив потом остальных страстью по автопутешествиям.

Мы еще молоды, поэтому бюджетов на автопарк не имеем, но вот подержанный автомобиль для нас был вполне по карману. Оставалось лишь найти такое место, где подержанную машину можно было купить без опасок.

Таким местом для нас стал Автомобильный торговый центр "Москва", специалисты которого помогут не только подходящую по марке, цене и прочим требованиям подобрать, но и помогут с юридическими моментами, проверив историю авто и документы.

Не удивительно, что после блогерских десантов в прочие автосалоны, набегов и в итоге удачной покупки Hyndai Creta в АТЦ "Москва" мы вернулись туда снова.

Но на этот раз не за покупкой новой машины (пока не), а для того, чтобы на гостеприимной площадке торгового центра провести первую тематическую встречу нашего молодого автоклуба.

Помимо общения во время небольшого фуршета, встречи с друзьями и прочих приятностей был у нас еще мастер-класс от специалистов центра на тему "Как правильно купить подержанный автомобиль".

Найти хорошую подержанную машину и за приемлемую цену очень непросто.

Что нужно знать при покупке подержанного автомобиля, как не нарваться на мошенников, была ли она в ДТП или не дай бог угоне, нет ли на ней невыполненных кредитных обязательств и многое другое - с этим всем сталкиваются покупатели. И об этом нам сегодня расказывали специалисты.

Простым и понятным языком без сложных заумных фраз, доступно и легко нас ознакомили с основными моментами, на которые стоит обратить внимание при покупке автомобиля: провести детальный осмотр, ознакомиться с документами, узнать его историю, провести тест-драйв и диагностику, обратиться к экспертам и юристам при заключении договора, если есть сомнения или знаний в этих тонкостях не достаточно.

К совету первоначального детального изучения и визуального осмотра мы подошли крайне ответственно.

При этом, ни один интересующийся теми самыми тонкостями не пострадал.

На этом спешу заявить, что первое заседание нашего автоклуба состоялось, перспективы развития обсуждены, планы и возможные направления будущих автопробегов озвучены.

Следите за анонсами, присоединяйтесь к нам и вперед к новым приключениям! Кстати, все наши будущие автопробеги стартовать будут именно от АТЦ "Москва".

А я не устану повторять своё любимое про "Хватит мечтать, пора путешествовать!"


Вам может понравиться:

28 июня 2018, 22:13

Автобусный тур по Тюмени «ВРАТА Сибири»

Компания «Вокруг света» приглашает в многодневные автобусные туры «Врата Сибири», в которых предусмотрено посещение Тюмени, Тобольска, Абалака и села Покровское, родины Григория Распутина. Читать статью
27 июня 2018, 09:01

Сколько нам недоливают бензина? Независимое блогерское расследование на АЗС

Ситуация с бензином вообще не лезет ни в какие ворота. Цены на топливо уверенно растут и при повышении цен на нефть, и при понижении. Но это еще не всё. В интернете все чаще встречаются утверждения, что на заправках недоливают топливо. В некоторых случаях водителям умудряются «заправить» топлива больше, чем емкость бака! Читать статью
26 июня 2018, 16:47

«Автодор» повышает цены на платных участках

В то время, как звучат призывы к развитию автомобильного туризма, «Автодор» повышает цены на платных участках. Объясняя это «временной индексацией с учетом изменения потребительских цен». Но эти потребительские цены не выросли на 50 процентов и просто кому-то ну очень хочется больше денег. Мало того, жажда наживы довела даже до прямого нарушения Конституции Российской Федерации. Читать статью
Олеся Никулина

Статьи автора

Март 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31